Konvolut von 5 Jagdszenen, Löwenjagd, Bärenkampf etc.
nach Gemälden deutscher Galerien, Stahlstiche, Mitte 19. Jhdt., teils leicht gebräunt, Passepartout, verglast, gerahmt (Ko)
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |